воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Модуль 3

Запишите, пожалуйста, свои мысли о материалах модуля:

* как материалы модуля помогли в разработке проекта?
* что будет полезно для преподавательской деятельности?
* с какими трудностями столкнулись?
* общие идеи, проблемы, вопросы?

8 комментариев:

  1. Приветствую вас, коллеги!

    как материалы модуля помогли в разработке проекта?

    Появились ссылки на образовательные сайты, познакомилась с правилами безопасности работы детей в интернете.

    что будет полезно для преподавательской деятельности?
    умение работать в документах Гугл.

    с какими трудностями столкнулись?
    Большое количество информации, недостаток времени для качественной работы над проектом.

    ОтветитьУдалить
  2. Было полезно узнать правила безопасности работы в интернете, я думаю, что дети их не знают. Смогу теперь научить их этому.
    Согласна с Юлией о большом потоке информации, котоый трудно "переварить". Для создания проекта требуется не только много времени, но и умения, как это делать. Пока не все еще понятно до конца, что от меня требуется по завершении курсов.
    Полезно было познакомиться с умением работать в googl и на ново вики.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!

    Мне интересно было ознакомиться с материалами по авторскому праву (презентация, веб-ссылки). Для меня была полезная изученная информация, как для учителя, так и для пользователя.
    При разработке и реализации своего проекта я планирую использовать изученную информацию для обучения учащихся.

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго дня!
    Считаю полезным для себя-знакомство с документами googl и страницами НовоВики.Могу теперь не только просматриватьи брать на заметку интересные,творческие работы, но и размещать свою информацию. Действительно, мало времени для полноценной работы над проектом.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, коллеги.
    Каждому пользователю необходимо знать правила безопасности работы в интернете, я думаю, что не все родители, а тем более дети их не знают.
    А с большим потоком информации, я блуждаю пока будто в джунглях, но надеюсь всё "переварить". Делаю первые самостоятельные шаги и желаю себе и всем вам успехов. Спасибо Евгении Сергеевне за терпение.

    ОтветитьУдалить
  6. Начинаю понимать и осознавать как легко можно выкладывать информацию в интернет для общего пользования, в том числе и для родителей. Давно хотела научиться оставлять ссылки, теперь почти это умею делать. Сложно переработать информацию для младшего школьника(2класс) и качественно сделать проект не позволяет нехватка времени. Но мы потихоньку идём вперёд. Всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер!Мне было интересно познакомиться с новыми сайтами, знакомство с документами googlе и страницами НовоВики расширили мое представление о возможностях интернета.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день!
    Для себя я взяла на заметку работу в GOOGLE и Ново-Вики , научу детей пользоваться этими ресурсами. Дополнила свои знания по авторскому праву,безопасной работе в интернет, познакомлю детей и родителей.

    ОтветитьУдалить